Первый год в копирайтинге. Что достигнуто и чего надо достигнуть,ч.2

Ответить
Diana_84 

Первый год в копирайтинге. Что достигнуто и чего надо достигнуть,ч.2

Сообщение Diana_84  » Вт июн 06, 2017 1:32 pm

Свой нетбук я купил на третий месяц работы копирайтером. Я хотел именно нетбук: это маленькое чудо на Интел Атом способно удовлетворить все рабочие потребности, не греется, весит всего 1 кг и у него очень удобная как для моих рук клавиатура.
В планах на будущий год много чего нового, и много чего старого. Доходы потихоньку погашают кредиты, поэтому я еще попытаюсь свести на минимум проблемы со здоровьем. Оно же давно просит поберечь ноги и купить мотоцикл вместо велосипеда. В мечтах еще и айфон, но это скорее предмет роскоши, к которому я не особо стремлюсь, но приобрету если будет возможность.
Касательно работы в интернете. В ближайших планах серьёзно взяться за английский, когда-то безнадежно брошенный в учебных заведениях. Это то, чего стало реально недоставать, чтобы искать и “глотать” новые знания. Гораздо сильнее я возьмусь за развитие этого блога; будут развиваться и отдельные сайты по любимым тематикам (тексты для своих сайтов я теперь умею писать, и это большой плюс). Но это скорее стратегия, поскольку инвестировать я могу только со своих доходов от копирайтинга, а это непросто. Бывают сухие месяцы, в которых копирайтинг приносит долларов 100, а этого мало для своих потребностей, не говоря об инвестициях. Но переход на пассивный доход неизбежен, и я буду прилагать все усилия, чтобы это произошло. И ради этого я готов прочитать десятки книг и даже набью шишек на лбу, ровно столько, сколько

Ответить